Дитячий міні рюкзак блискучий Поп іт, маленький рюкзачок Pop It для дітей Розовый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1120р
632 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дитячий міні рюкзак блискучий Поп іт, маленький рюкзачок Pop It для дітей

Дитячий міні рюкзак блискучий Поп іт, маленький рюкзачок Pop It для дітей
Характеристики:
Голограмні вставки + передня стінка повнофункціональний попит;
Ширина: 20 см;
Висота: 27 см;
Глибина: 9 см;
Блискучий дитячий дошкільний рюкзак для дівчинки зі вставкою Pop it Рюкзак зручний з рудужною вставкою, підійде для прогулянок у парку,Достоинства:
-
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
-
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
-
Мягкий и эластичный материал, хорошо держит форму;



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 9 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Персонажи | Pop Pixie |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 632 ₴








