Качественный мужской кожаный ремень автомат стиле Tommy Hilfiger, пояс из натуральной кожи Томми
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1007
761 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный мужской кожаный ремень автомат стиле Tommy Hilfiger, пояс из натуральной кожи Томми

Характеристики:
- Материал: натуральная кожа (короткая, не сложенная); Пряжка: автомат (металлическая); Длина ремня: 115 см – 128 см (используйте нужную длину ремня при заказе, есть возможность подобрать размер) Ширина ремня: 3,5 см; ВНИМАНИЕ! Цена определена за ремень без учета подарочной коробочки (Если вам нужна подарочная деревянная коробочка как на фото, напишите в комментарии к заказу или скажите менеджеру при подтверждении заказа, цена коробочки 185 грн)




Отправка в день заказа
Отправка с г. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказали - завтра получили (подробнее уточняйте у менеджера при оформлении заказа)

Прямые поставки с фабрик
Работаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по самой выгодной цене на рынке Украины.

Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-либо не устроит.

Оплата при получении
Отправляем наложенным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Длина ремня | 1230 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Размер мужских ремней | 115 - 125 см. |
| Размер ремня | 121-130 см |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Пряжка автомат |
| Тип ремня | Классический |
| Укорачивается | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина ремня | 350 мм |
- Цена: 761 ₴










