Женский городской рюкзак сумка 2 в 1,рюкзак с кисточками, сумка - рюкзак женский модная стильная трансформер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 44608
886 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер



Характеристики:
-
Материал: качественная и плотная эко кожа высокого качества.(Украина);
-
Сумка-рюкзак;
-
Высота: 36 см;
-
Ширина: 25 см;
-
Глубина: 15 см;
Женский рюкзак сумка 44606 от производителя «Welassie» Украина, цвет черный с красным, материал морозостойкая, эластичная и прочная экокожа высокого качества. Основное отделение застегивается на молнии, на боковых частях рюкзака установлены кнопки для максимального закрывания.
Внутри есть нашитая косметичка, которая делит сумку рюкзак на два отделения, а также два кармана для мелких предметов.
Есть наружный карман на застежке.
Ремешки регулируются, за счет чего модель быстро превращается из сумки в рюкзак и наоборот.
Под крышкой имеется магнит.
Сумка украшена аксессуаром в виде сердечка на цепочке и кисточки на карабине, при желании карабин легко снимается.
-
Размер рассчитан на формат А4.
-
Сумка-рюкзак укреплена снизу плотным материалом, имеются 4 хольнитены, за счет чего сумку можно ставить на пол.
-
Ручки плотно пришиты и дополнительно укреплены, поэтому сумка рюкзак с легкостью выдерживает нагрузку.
-

Достоинства:
-
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого китайского кожзама);
-
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
-



Отправка с г. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказали - завтра получили (подробнее уточняйте у менеджера при оформлении заказа)



Отправляем наложенным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 800 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Верхний |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский городской рюкзак сумка 2 в 1, качественный рюкзачок для девушек сумка-рюкзак трансформер |
- Цена: 886 ₴











