Маленький детский рюкзак Микки Маус с ушками и бантиком Розовый
- Нет в наличии
- Код: 571роз
582 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький детский рюкзак Микки Маус с ушками и бантиком

Маленький детский рюкзак с ушами
Характеристики:
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа;
Длина: 16 см;
Ширина: 11 см;
Высота: 22 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!







| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 10 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 18 см |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 582 ₴








