Черная мягкая сумка рюкзак трансформер «Berry» из нейлона большая модная сумочка мешок черный с неоновым
- В наличии
- Код: 46202
775 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черная мягкая сумка рюкзак трансформер «Berry» из нейлона большая модная сумочка мешок черный с неоновым малиновым

Сумка рюкзак женская 46202 от производителя «Welassie» Украина.
Цвет черный с малиновым,
Материал водоотталкивающий, плотный, крепкий нейлон, не красит одежду.
Основное отделение затягивается по бокам, по центру имеется магнит.
Внутри сумка-рюкзак имеет два открытых кармана и один на молнии.
Снаружи карман на молнии для мелких предметов.
Ширина кармана 17 см, глубина 16 см.
Дизайн модели позволяет носить сумку в руке, через плечо, как рюкзак.
Спереди сумка украшена рисунком с камнями и пайетками.
Размеры рюкзака:
| ДЛИНА | 37 см. |
| ШИРИНА | 5 см. |
| ВЫСОТА | 35 см. |



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 5 см |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Универсальный |
- Цена: 775 ₴






