Черная меховая сумка рюкзак трансформер через плечо молодежная Фаби WeLassie
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T4001
741 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер

Черная меховая сумка рюкзак трансформер через плечо молодежная Фаби WeLassie

Характеристики Женской сумки Фаби WeLassie (45103)
Материал: качественная эко кожа.
Размеры: Длина 28 см. Ширина 12 см. Высота 30 см.
Производитель: Украина.
Описание Фаби WeLassie:
Рюкзак женский T4001 от производителя «Welassie» Украина, цвет черный с рыжим мехом, материал морозостойкая, эластичная и прочная экокожа высокого качества.
Основное отделение застегивается на молнию.
Внутри сумки есть два кармана: открытый и на молнии.
Также есть вшитая косметичка и большой открытый карман для мобильного телефона или кошелька.
Снаружи есть карман для мелких предметов.
Благодаря удобному проектированию сумка легко превращается в рюкзак и наоборот.
Внутри:
- просторное отделение, закрывается на молнию;
- маленький карман для Вашего смартфона;
- отделение для Ваших мелочей.
-прочная подкладка.
Снаружи:
-карман для мелочей на молнии сзади.
Дизайн:
- карман на молнии спереди.
- прочные ручки (возможно носить на плечах, как рюкзак)
- в комплекте плечевой ремень (возможно носить в виде сумочки на плечо)
Разновидности: рыжий,черный,.

Остались вопросы?! Свяжитесь с нами в удобный для Вас способ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Объем | 7 л |
| Особенности | Твердое дно, Совместим с форматом А4 |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 741 ₴















