Наручные мужские часы Yazole
- Нет в наличии
- Код: 398
292 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наручные мужские часы Yazole
Характеристики:
Материал корпуса - метал;
Материал ремешка - качественная и плотная ПУ кожа;
Диаметр циферблата: 4 см;
Ширина ремешка: 2 см;
Ремешок на выбор: коричневый/черный;
Механизм: кварцевый (на батарейке);
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
| Основные | |
|---|---|
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Источник питания | Батарейка |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Для кого | мужские |
| Наличие | в наличии |
- Цена: 292 ₴









