Качественная мужская сумка планшетка в стиле Гучи, сумка-планшет экокожа
- Нет в наличии
- Код: 227
1 152 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная мужская сумка планшетка в стиле Гучи, сумка-планшет экокожа
Характеристики:
Материал: качественная экокожа;
Длина: 25 см;
Ширина по основанию: 6 см;
Высота: 27 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 270 мм |
| Длина | 250 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужской |
| Цвет | 1 |
- Цена: 1 152 ₴









