Детский мини рюкзак сумка для девочек, маленький рюкзачок сумочка эко кожа Бирюзовый
- Нет в наличии
- Код: 213
622 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский мини рюкзак сумка для девочек, маленький рюкзачок сумочка эко кожа
Характеристики:
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа;
Высота: 23 см;
Ширина: 20 см;
Глубина: 12 см;
Смотрите также и другие модели наших рюкзаков
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 12 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Городской |
- Цена: 622 ₴




