Мужская сумка планшет Поло 5
- Нет в наличии
- Код: 103
592 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка планшет Поло
Характеристики:
Материал: Качественная ПУ кожа;
Цвет: черный / темно-коричневый;
Длина: 25 см;
Ширина: 7 см;
Высота: 27 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 21 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручек | 1000 мм |
| Мoдель | 5 |
| Пол | Мужской |
- Цена: 592 ₴










