Детский черный рюкзак кожа ПУ
- Нет в наличии
- Код: 368
357 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский черный рюкзак кожа ПУ
Характеристики:
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа;
Высота: 36 см;
Ширина: 30см;
Глубина: 16 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 16 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 357 ₴




