Женская круглая бамбуковая сумочка Темный
- Нет в наличии
- Код: 481
562 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская круглая бамбуковая сумочка
Характеристики:
Материал: бамбук;
Длина плечевого ремня: 120 см;
Форма: круг;
Диаметр: 17,5 см;
Ширина основания: 7,5 см;
Достоинства:
Жесткий каркас, хорошо держит форму;
Хит сезона 2019;
Не имеет постороннего запаха;
Оригинальный внешний вид, качественная подкладка;
Товар полностью соответствует фото, при необходимости отправим Вам живые фото товара на Viber.
Отправка в день заказа
Отправка с г. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказали - завтра получили (подробнее уточняйте у менеджера при оформлении заказа)
Прямые поставки с фабрик
Работаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по самой выгодной цене на рынке Украины.
Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-либо не устроит.
Оплата при получении
Отправляем наложенным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 175 мм |
| Длина | 175 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Универсальный |
| Пол | Женский |
| Цвет | Темный |
- Цена: 562 ₴











