Модная женская сумочка из экокожи
- Нет в наличии
- Код: 497
592 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная женская сумочка из экокожи
Характеристики:
Материал: Экокожа (полиуретан) – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступающий натуральной коже
Цвет: молочный;
Длина плечевого ремня: 120 см (входит в комплект);
Высота ручек: 17 см;
Длина: 36 см;
Высота: 26 см;
Ширина основания: 15см;
Достоинства:
Мягкий, но в то же время прочный материал;
Эксклюзивная новинка сезона;
Не имеет постороннего запаха;
Оригинальный внешний вид;
Товар полностью соответствует фото, при необходимости отправим Вам живые фото товара на Viber.
Отправка в день заказа
Отправка с г. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказали - завтра получили (подробнее уточняйте у менеджера при оформлении заказа)
Прямые поставки с фабрик
Работаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по самой выгодной цене на рынке Украины.
Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-либо не устроит.
Оплата при получении
Отправляем наложенным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 360 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 170 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Молочный |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 592 ₴




