Мужская сумка мессенджер Nike
- Нет в наличии
- Код: 359-028
372 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка мессенджер Nike
Характеристики:
Материал: оксфорд;
Высота: 29 см;
Ширина: 15 см;
Глубина: 4,5 см;
Достоинства:
Качественный и плотный материал с ровным пошивом и надежной фурнитурой;
Визуально аккуратная и компактная, но в то же время достаточно вместительная;
Возможность регулировки ремня по длине, а также смена расположения сумки (право-лево);
Товар полностью соответствует фото, при необходимости отправим Вам дополнительные фото товара на Viber.
Отправка в день заказа
Отправка с г. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказали - завтра получили (подробнее уточняйте у менеджера при оформлении заказа)
Прямые поставки с фабрик
Работаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по самой выгодной цене на рынке Украины.
Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-либо не устроит.
Оплата при получении
Отправляем наложенным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 150 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Универсальный |
| Пол | Мужской |
| Тип сумки | Кросс-боди |
- Цена: 372 ₴




