Детский мини рюкзак с цветами черный
- Нет в наличии
- Код: 223А
992 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский мини рюкзак с цветами черный
Характеристики:
Материал: Качественная ПУ кожа;
Рисунок: вышивка;
Высота: 28 см;
Глубина: 24 см;
Ширина: 12 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 450 г |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Универсальный |
| Узоры и принты | Вышивка |
- Цена: 992 ₴











