Женская сумочка клатч меховая мягкая мини сумка с цепочкой
- Нет в наличии
- Код: 515А
402 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумочка клатч меховая
Характеристики:
Материал: искусственный мех на жестком каркасе;
Длина: 19 см;
Ширина: 8 см;
Высота: 14 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 190 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Мех искусственный |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 402 ₴






