Женская маленькая сумочка клатч Зеленый
- Нет в наличии
- Код: 577В
392 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская маленькая сумочка клатч
Характеристики:
Материал: качественная ПУ кожа, отлично держит форму за счет жесткого каркаса;
Плечевой ремень в комплекте;
Длина плечевого ремня: 107 см;
Длина: 13 см;
Ширина по основанию: 7 см;
Высота: 14 см;
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА РАЗМЕРЫ, СУМОЧКИ МАЛЕНЬКИЕ!
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 130 мм |
| Длина плечевого ремня | 1070 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 392 ₴







