Женская мини сумка на плечо красная
- Нет в наличии
- Код: 603
692 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумка на плечо красная
Характеристики:
Материал: Качественная Эко-кожа (держит форму);
Плечевой ремень в комплекте;
Длина плечевого ремня максимальная: 120 см;
Высота: 20 см;
Длина: 20 см;
Ширина основания: 10 см;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Качественная ПУ кожа |
| Пол | Женский |
- Цена: 692 ₴









