Стильная и модная женская мини сумочка клатч. Маленькая сумка на цепочке для девушки разноцветная Желтый
- Нет в наличии
- Код: 618Ж
402 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и модная женская мини сумочка клатч. Маленькая сумка на цепочке для девушки разноцветная
Характеристики:
Материал: Плотная и высококачественная эко кожа – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступающий натуральной коже
Длина плечевого ремня (цепочка): 110 см;
Высота: 12 см;
Длина: 17 см;
Глубина: 6 см;
Достоинства:
Хорошо держит форму даже без наполнения;
Морозостойкость (экокожа не лопается и не трескается на морозе);
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
Товар полностью соответствует фото, при необходимости отправим Вам живые фото товара на Viber.
Отправка в день заказа
Отправка с г. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказали - завтра получили (подробнее уточняйте у менеджера при оформлении заказа)
Прямые поставки с фабрик
Работаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по самой выгодной цене на рынке Украины.
Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-либо не устроит.
Оплата при получении
Отправляем наложенным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 170 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 402 ₴






