Модная женская сумка с меховым брелком подвеской, маленькая сумочка клатч, мини сумка-клатч через плечо
- Нет в наличии
- Код: 619К
842 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная женская сумка с меховым брелком подвеской, маленькая сумочка клатч, мини сумка-клатч через плечо
Удобная женская повседневная сумочка из качественной эко кожи, достаточно вместительная и практичная, два отдельных кармана на молнии.
Характеристики
Материал: Эко Кожа премиум качества (плотная, держит форму);
Ремешок: плотная Эко кожа;
Длина плечевого ремня: 120 см;
Длина: 20 см;
Ширина основания: 9 см;
Высота: 15 см;
Высота ручки: 7 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой, Justin. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
У нас большой выбор женских бананок и сумочек, переходите на наш сайт
Возможно Вас также заинтересуют похожие варианты
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 70 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Модная женская сумка с меховым брелком подвеской, маленькая сумочка клатч, мини сумка-клатч через плечо |
- Цена: 842 ₴










