Модная бананка сумка слинг женская на пояс, поясная женская маленькая сумочка сумка-бананка эко кожа стеганная
- Нет в наличии
- Код: 560
592 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная бананка сумка слинг женская на пояс, поясная женская маленькая сумочка сумка-бананка эко кожа стеганная
Удобная женская повседневная сумочка из качественной эко кожи, достаточно вместительная и практичная.
Характеристики
Материал: качественная эко-кожа;
В комплекте широкий ремешок из эко кожи + тонкий ремешок-цепочка;
Длина: 24 см;
Ширина по верхнему основанию: 8 см;
Высота: 15 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой, Justin. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
У нас большой выбор женских бананок и сумочек, переходите на наш сайт
Возможно Вас также заинтересуют похожи варианты
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 250 г |
| Высота | 15 см |
| Длина | 24 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип назначения | Бананка сумка слинг женская на пояс белая, поясная женская маленькая сумочка сумка-бананка эко кожа |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 55 |
- Цена: 592 ₴




