Мужская сумка для документов через плечо мужской деловой портфель эко кожа А4 формат
- Нет в наличии
- Код: 647Ч
1 341 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка для документов через плечо мужской деловой портфель эко кожа А4 формат
Характеристики:
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа (полиуретан) – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступающий натуральной коже
Качественная и прочная металлическая фурнитура;
Плечевой ремень в комплекте;
Высота: 29 см;
Длина: 38 см;
Глубина: 6 см;
Достоинства:
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
Мягкий и эластичный материал (хорошо выдерживает нагрузку);
Товар полностью соответствует фото, при необходимости отправим Вам живые фото товара на Viber.
Отправка в день заказа
Отправка с г. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказали - завтра получили (подробнее уточняйте у менеджера при оформлении заказа)
Прямые поставки с фабрик
Работаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по самой выгодной цене на рынке Украины.
Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-либо не устроит.
Оплата при получении
Отправляем наложенным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eton |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 290 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Тип | Портфель |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 380 |
| Длина ручек | 150 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 1 341 ₴











