Женская сумка через плечо стильная и модная сумочка Подкова под рептилию эко кожа
- Нет в наличии
- Код: 654Ч
992 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка через плечо стильная и модная сумочка Подкова под рептилию эко кожа
Характеристики:
Материал: экокожа (держит форму);
Длина: 31 см;
Высота: 22 см;
Ширина по основанию: 12 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Максимальная длина плечевого ремня: 120 см (регулируется в меньшую сторону);
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
Больше товара на нашем сайте
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 310 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 992 ₴









