Детский лаковый голограммный рюкзак, блестящий отражающий рюкзачок для девочек розовый серебристый синий
- Нет в наличии
- Код: 233
642 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский лаковый голограммный рюкзак, блестящий отражающий рюкзачок для девочек розовый серебристый синий
Храктеристики:
Материал: лаковая эко кожа;
Высота: 37 см;
Глубина по основанию: 11 см;
Ширина: 25 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 11 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 642 ₴







