Мужская офисная сумка для документов из натуральной кожи под рептилию | Мужской деловой портфель рептилия КОЖА
- Нет в наличии
- Код: 725
2 642 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская офисная сумка для документов из натуральной кожи под рептилию | Мужской деловой портфель рептилия КОЖА
Характеристики:
Материал: Натуральная кожа (Воловья кожа);
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура;
Есть отдел для небольшого ноутбука или планшета;
Высота: 26,5 см;
Длина: 37 см;
Глубина: 5,5 см;
Достоинства:
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
Воловья кожа - пластичная, упругая, прочная кожа;
Мягкий и эластичный материал (хорошо выдерживает нагрузку);
Отправка в день заказа
Отправка с г. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказали - завтра получили (подробнее уточняйте у менеджера при оформлении заказа)
Прямые поставки с фабрик
Работаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по самой выгодной цене на рынке Украины.
Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-либо не устроит.
Оплата при получении
Отправляем наложенным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 265 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 370 |
- Цена: 2 642 ₴











