Женская мини сумочка клатч круглая с цепочкой
- Нет в наличии
- Код: 737
537 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка клатч круглая с цепочкой
Удобная и модная повседневная женская сумочка, идеально подойдет для того, чтобы Вы могли освободить карманы и сложить всё в одну сумочку.
Характеристики
Материал: Экокожа;
Диаметр: 17,5 см;
Ширина по основанию: 7 см;
Длина плечевого ремня: 114 см (регулируется в меньшую сторону);
Внутри 1 основное отделение.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой, Justin. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
У нас большой выбор женских бананок и сумочек, переходите в каталог.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 175 мм |
| Длина плечевого ремня | 1140 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выберите цвет |
- Цена: 537 ₴











