Качественный женский городской рюкзак эко кожа
- В наличии
- Код: 902
891 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный женский городской рюкзак эко кожа
Характеристики:
Материал: высококачественная экокожа;
Производитель: Турция;
Высота: 30 см;
Ширина: 25 см;
Глубина: 11 см;
Достоинства:
Качественная фурнитура, фабричное производство;
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
Визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
Компактный и удобный размер, но в то же время достаточно вместительный;
Товар полностью соответствует фото, данные фото не стоковые, а сделаны лично нашими менеджерами с нашего склада.
Отправка в день заказа
Отправка с г. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказали - завтра получили (подробнее уточняйте у менеджера при оформлении заказа)
Прямые поставки с фабрик
Работаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по самой выгодной цене на рынке Украины.
Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-либо не устроит.
Оплата при получении
Отправляем наложенным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 800 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 11 см |
| Карманы | Верхний |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 891 ₴






