Рюкзак модный и стильный маленький рюкзачок городской
- В наличии
- Код: 948
941 ₴
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер

Женский рюкзак в стиле модный и стильный мини рюкзачок городской

Характеристики: Материал: Плотная и высококачественная эко кожа – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступающий натуральной коже Высота: 25 см; Ширина: 20 см; Толщина: 9 см; Достоинства: Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе); Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама); Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид); Компактный и удобный размер, но в то же время достаточно вместительный; Отправка в день заказа Отправка с г. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказали - завтра получили (подробнее уточняйте у менеджера при оформлении заказа) Прямые поставки с фабрик Работаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по самой выгодной цене на рынке Украины. Гарантия качества Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-либо не устроит. Оплата при получении Отправляем наложенным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 9 см |
| Карманы | Верхний |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 941 ₴










