Женская кожаная сумка Borsacomoda, Украина темно-коричневая
- Нет в наличии
- Код: 848.039
1 448 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка из натуральной кожи Borsacomoda, Украина темно-коричневая 848.039
Эта стильная современная модель, разработанная мастерами своего дела. Выполнена из практичной натуральной кожи, которая отличается износостойкостью и долговечностью. Такая сумка подчеркнет ваш имидж и статус.
Описание товара:
Внутреннее отделение цельное, вместительное.
Внутри прорезной карман на змейке, и накладной карман-отдел для телефона.
Наружный карман на замке-молнии расположен на задней стенке.
Внутри модель имеет классическое исполнение - основной отдел, отдел перегородка на змейке, боковые карманы.
Задний внешний карман на молнии.
Съемный регулируемый ремень.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: темно-коричневый.
Размеры: 30*26*13 см.
Производитель: Wallaby, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borsacomoda |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 260 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 1 448 ₴








