Женская кожаная сумка Borsacomoda, Украина бордовая
- Нет в наличии
- Код: 848.040
1 448 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кожаная сумка Borsacomoda, Украина бордовая 848.040
Эта стильная современная модель, разработанная мастерами своего дела. Выполнена из практичной натуральной кожи, которая отличается износостойкостью и долговечностью. Такая сумка подчеркнет ваш имидж и статус.
Описание товара:
Внутреннее отделение цельное, вместительное.
Внутри прорезной карман на змейке, и накладной карман-отдел для телефона.
Наружный карман на замке-молнии расположен на задней стенке.
Внутри модель имеет классическое исполнение - основной отдел, отдел перегородка на змейке, боковые карманы.
Задний внешний карман на молнии.
Съемный регулируемый ремень.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: бордовый.
Размеры: 30*26*13 см.
Производитель: Wallaby, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borsacomoda |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 260 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 1 448 ₴











