Женская кожаная сумка шоппер Borsacomoda бежевая 845.027
- Нет в наличии
- Код: 845.027
2 342 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кожаная сумка Borsacomoda бежевая 845.027
Описание товара:
Одно основное открытое отделение стягивается кожаным шнурком с кулисой.
Внутри накладной карман на молнии.
Кожаные ручки средней высоты, достаточно длинные для возможности носить сумку на локте или плече.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: бежевый.
Размеры: 35*28*13 см.
Высота ручек от верхней части сумки: 26 см.
Производитель: Wallaby, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borsacomoda |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина ручек | 560 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 2 342 ₴








