Маленький кожаный женский рюкзак Borsacomoda 3 л серый 835.016-1
- Нет в наличии
- Код: 835.016-1
1 038 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский рюкзак из натуральной кожи Borsacomoda, Украина 3 л серый 835.016
Стильный и практичный рюкзак из мягкой кожи базовая модель, которая легко комбинируется с городскими образами от повседневного, до делового. Рюкзак декорирован серебристой фурнитурой, закрывается на молнию. Наплечные лямки легко регулируются по длине.
Описание товара:
Внутри стандартное исполнение - большой основной отдел и 2-а кармана по бокам, один из которых глубже и закрывается змейкой.
Лямки регулируются по длине благодаря пряжкам, дополнительно скреплены в верхней части заклепкой.
Донышко оснащено четырьмя ножками для сокращения износа.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: серый.
Размеры: 20*18*10 см.
Производитель: Wallaby, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borsacomoda |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Объем | 3 л |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 1 038 ₴







