Рюкзак спортивный с дождевиком Crivit Rucksack 25L IAN365413 черный
- Нет в наличии
- Код: IAN365413 black
1 037 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный рюкзак Crivit Rucksack 25L
IAN365413 black, черный
Рюкзак идеально подходит для велопрогулок, занятия спортом, трекинга, пеших прогулок или путешествий на природе.
Описание товара:
Система вентиляции спины: набивка и сетка на спинке с гибкой рамой из пружинной стали для оптимальной циркуляции воздуха;
Эргономичная система переноски с регулируемым ремнем на груди и поясе;
2 боковых сетчатых кармана для быстрого доступа, например, к бутылке с водой;
вместительное основное отделение с отсеком для гидро системы;
отдельный отсек внизу рюкзака (можно использовать для переноски обуви);
карман на молнии на поясном ремне;
поставляется с дождевиком в отдельном кармане внизу;
светоотражающие элементы;
крепежная лента, например, для треккинговых палок;
свисток на нагрудном ремне.
Характеристики:
Рюкзак: 100% полиэстер.
Подкладка: 210D полиуретан.
Чехол от дождя: полиуретан 190T.
Размеры: 48 x 32 x 17 см.
Объем: 25 литров.
Вес: 700 г.
Страна производитель: Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crivit Sports |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 700 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 17 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | Cпортивные|Городские |
- Цена: 1 037 ₴






