Сумка, портфель для ноутбука из натуральной кожи Rovicky LAP1502CCVT черная
- Нет в наличии
- Код: LAP1502CCVT
3 862 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка, портфель для ноутбука из натуральной кожи Rovicky LAP1502CCVT черная
Описание товара:
на одно основное отделение, которое закрывается на молнии.
Внутри расположены: отсек с ремешком на липучке для ноутбука или документов формата А4 (размер отделения 38 см), два открытых кармана и карман на молнии.
На тыльной стороны сумки расположен карман на молнии.
Регулируемый съёмный ремень из натуральной кожи и текстиля для ношения на плече.
Две ручки средней длины из натуральной кожи для ношения сумки в руке.
Логотип Rovicky на лицевой стороне сумки.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: черный.
Размер 40х30х6 см.
Производитель: Rovicky, Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rovicky |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 6 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Две |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Размер (1) | Большой |
| Тип сумки | Портфель |
| Тип сумки (1) | Сумка-портфель |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 3 862 ₴










