Кожаный портфель, сумка для ноутбука 14 дюймов Always Wild черный
- Нет в наличии
- Код: 801-15YDM
2 742 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная сумка, портфель для ноутбука 14 дюймов Always Wild LAP15603NDM черная
Описание товара:
на два основных деления, которое закрываются на молнии.
Одно отделение предназначено для ноутбука 14 дюймов.
Внутри второго отделения: 2 открытых кармашка, карман на молнии, две петли для ручек.
Отсек с ремешком на липучке для небольшого ноутбука или документов формата А4, размер которого 34 см.
На передней стенке расположен карман на молнии.
На тыльной стороне один карман на молнии.
Дополнительная кожаная полоска на тыльной стороне сумки для возможности крепить сумку на ручку чемодана.
Регулируемый съёмный ремень из натуральной кожи и текстиля для ношения на плече.
Две ручки средней длины для ношения сумки в руке.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: черный.
Размеры: 38х31.5х8,5 см.
Производитель: Always Wild, Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Always Wild |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Мужской |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 31.5 мм |
| Глубина | 8.5 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Дропшиппинг | Да |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Размер (1) | Большой |
| Ручки | Две |
| Тип сумки | Портфель |
| Тип сумки (1) | Сумка-портфель |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 2 742 ₴











