Портфель женский из искусственной кожи JPB, Польша TE-37 черный
- Нет в наличии
- Код: TE-37 black
1 637 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский деловой портфель JPB, Польша TE-37 black в черном цвете
Новинка нашего магазина - элегантный женский портфель для деловой женщины. Изготовлен из искусственной кожи на и имеет три отделения, одно из которых выполняет роль перегородки.
Описание товара:
изготовлен из качественного кожзаменителя.
Закрывается молнией.
Внутри два основных отделения и одно карман-перегородка на молнии.
Внутри одного отделения расположено несколько накладных кармашек и две петли для ручек.
Внутренние перегородки из плотной ткани.
На лицевой стороне расположен карман, закрывается клапаном.
Дно дополнительно защищено металлическими ножками.
Две надежные ручки ручка.
Съемный плечевой ремень, который регулируется по длине.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа.
Цвет портфеля: черный.
Внешние размеры портфеля (ШхВхГ): 39 х 30 х 12 см.
Помещаются документы формата А4.
Производитель: JPB (Польша).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JPB |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Женский |
| Ручки | Две |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип сумки | Портфель |
- Цена: 1 637 ₴











