Легкий школьный рюкзак с роботомTopmove16L синий
- Нет в наличии
- Код: IAN367651
637 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий школьный рюкзак с отделом для ноутбука Topmove16L синий
Описание товара:
Уплотненная спинка с эргономичной набивкой.
Большое основное отделение с мягким отделением для ноутбука (диагональ 43,9 см / 17,3 дюйма).
Два кармана на молнии для дополнительного места для хранения.
Мягкое отделение для смартфона с портом для наушников в верхней части рюкзака..
Мягкие, регулируемые по длине плечевые лямки.
Два внешних сетчатых кармана.
Мягкая ручка для переноски.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Размеры: В 42 x Ш 29 x Г 12 см..
Вес: 460 г.
Объем: 16 л.
Цвет: синий.
Максимальный вес наполнения: 6 кг.
Производитель: Topmove, Китай.
Для продления срока службы переносите рюкзак за ДВЕ лямки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPMOVE |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 460 г |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 12 см |
| Объем | 22 л |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 637 ₴










