Рюкзак туристический с возможностью увеличения 55L S0011 камуфляж
- Нет в наличии
- Код: S0011 black
737 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак туристический с возможностью увеличения 55L S0011 камуфляж S0011 black
Описание товара:
Рюкзак выполнен из синтетической ткани - полиэстер.
Одно вместительное основное отделение на молнии.
Два кармана на молнии на передней стенке рюкзака.
Два сетчатых кармана на боковых поверхностях рюкзака.
Возможность увеличиения или уменьшения объема рюкзака благодаря специальной молнии в нижней части рюкзака.
Карман на молнии на клапане рюкзака.
Широкие регулируемые лямки рюкзака.
Пластиковая ручка в верхней части рюкзака.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Цвет: камуфляж.
Объем: 55 л.
Размеры,см рюкзака: 54 (66)x 37x 18.
Производитель - Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 66 см |
| Глубина | 18 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный, Верхний |
| Количество лямок | 2 |
| Назначение рюкзака | Мультиспорт |
| Объем | 55 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал (1) | Полиэстер |
- Цена: 737 ₴











