Дорожная сумка 105 л Ukr military
- Нет в наличии
- Код: S1645270-1
955 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка 105 л Ukr military S1645270-1
Описание товара:
Изготовлена из прочного материала кордура с водоотталкивающей пропиткой.
Одно вместительное отделение на молнии без дополнительных карманов.
Две ручки для переноски прошиты по кругу через всю сумку для надежности. Ручки достаточной длины для ношения сумки на плече.
По бокам две ручки-петли.
С помощью двух молний на одной боковой стенке сумки изделие легко можно сложить в компактную сумочку-чехол.
Характеристики:
Артикул: S1645270-1.
Материал: кордура 600 Ден.
Цвет: темно-серый.
Размеры (ШхВхГ): 85х38х34.
Размеры в сложенном виде: 38х34х3 см.
Объем: 105 л.
Вес: 730 г.
Производитель: Ukr military, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Гигант |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 0.73 кг |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 34 см |
| Объем | 105 л |
| Ширина | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 955 ₴










