Женская джинсовая, коттоновая сумка Miss Sixty синяя
- Нет в наличии
- Код: Jeans6075 blue
337 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская джинсовая сумка среднего размера Miss Sixty синяя Jeans6075 blue
Описание:
Лицевую сторону сумки украшают вставки из искусственной кожи.
Сумка закрывается на молнии.
Одно основное отделение, внутри которого расположено два кармана на молнии три открытых кармана.
Три небольших кармана на молнии на лицевой стороне сумки.
Карман на молнии на тыльной стороне сумки.
Подкладка выполнена из плотной ткани коричневого цвета.
Две ручки средней длины.
Съемный регулируемый наплечный ремень из текстиля.
Характеристики:
Материал: коттон, искусственная кожа.
Цвет: синий.
Размеры :38х31х9 см.
Вес: 695 г.
Производитель: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miss Sixty |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 90 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Джинс |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Женский |
- Цена: 337 ₴










