Винтажная женская джинсовая сумка на плечо Miss Sixty синяя
- Нет в наличии
- Код: Jeans6082 navy
392 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винтажная джинсовая сумка почтальонка на ремне Miss Sixty синий Jeans6082 navy
Описание:
Лицевую сторону сумки украшают вставки из искусственной кожи и бронзовый медальон.
Сумка закрывается на молнии и накрывается клапаном на двух магнитах.
Одно основное отделение, внутри которого расположен карман на молнии и два открытых кармана.
Подкладка выполнена из плотной ткани коричневого цвета.
В комплекте несъемный регулируемый наплечный ремень выполненный в со и искусственной кожи.
Характеристики:
Материал: коттон, искусственная кожа.
Цвет: синий.
Размеры : 35х24х10 см.
Вес: 655 г.
Производитель: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miss Sixty |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 100 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Джинс |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Женский |
- Цена: 392 ₴










