Классическая женская кожаная сумка Giorgio Ferretti черная
- Нет в наличии
- Код: 2017112BQ11
3 292 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая женская сумка на двух ручках из натуральной кожи Giorgio Ferretti черная 2017112BQ11
Описание модели:
Изделие выполнено из качественной натуральной кожи.
Сумка закрывается на молнии.
Два основных отделения, которые разделены карманом-перегородкой на молнии.
В одном из отделений размещены два открытых кармана, во втором карман на молнии.
Две кожаные ручки средней длины (высота ручек 22 см от верхней точки сумки).
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: черный.
Размер изделия: 39 (низ 34) х 26 х 13 см.
Вес: 525 г.
Цвет фурнитуры: черный.
Страна происхождения торговой марки Giorgio Ferretti: Италия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giorgio Ferretti |
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 390 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 3 292 ₴











