Большая дорожная сумка, гигант 110L OR&MI черная
- Нет в наличии
- Код: 2628-80 black
1 237 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка 110L OR&MI черная 2628-80 black
Описание товара:
Дорожная сумка большого размера выполнена в классическом стиле.
Материал полиэстер с влагоотталкивающей пропиткой.
Вместительное основное отделение на молнии.
Два кармана на молнии на боковых поверхностях сумки.
Большой накладной карман на молнии на лицевой стороне сумки.
Прочные и удобные ручки средней длины, которые пришиты к стенкам сумки по всей высоте.
Регулируемый ремень для ношения на плече, с подкладкой на плече.
Дно сумки дополнительно уплотнено специальной жесткой вставкой.
На дне сумки присутствуют ножки.
Характеристики:
Артикул: 2628-80 black.
Производитель: OR&MI, Китай.
Размеры в см (ДхШхВ): 80 (основное отделение без карманов 65 см)/42/34, см. Объем: 110 л.
Материал: полиэстер.
Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ormi |
| Страна производитель | Китай |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 4 |
| Количество отделений на молнии | 4 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Гигант |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 34 см |
| Объем | 110 л |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
- Цена: 1 237 ₴










