Дорожная сумка из кордуры 45L Reverse черная с серым
- Нет в наличии
- Код: CH-s01 black-grey
1 007 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка из кордуры 45L Reverse черная с серым CH-s01 black-grey
Описание товара:
Дорожная сумка средних размеров выполнена в классическом стиле.
Материал с влагоотталкивающей пропиткой.
Вместительное основное отделение на молнии.
Два кармана на молнии на боковых поверхностях сумки.
Карман на молнии на лицевой стороне сумки.
Прочные и удобные ручки средней длины.
Регулируемый ремень для ношения на плече.
Дно сумки дополнительно уплотнено специально вставкой.
На дне сумки присутствуют ножки.
Характеристики:
Артикул: CH-s01 black.
Производитель: Reverse, Польша.
Размеры в см (ДхВхШ): 60х25х30 см.
Объем: 45 л.
Вес: 750 г.
Материал: кордура.
Цвет: черный с серым.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reverse Osmosis Systems |
| Страна производитель | Польша |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 4 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 0.75 кг |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 25 см |
| Объем | 45 л |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
- Цена: 1 007 ₴






