Складная тележка на колесах Vorel
- Нет в наличии
- Код: 78660 yellow
2 220 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складная тележка на колесах Vorel 78660 yellow
Описание товара:
Большая стальная загрузочная платформа размером 235 x 380 мм позволяет загружать картонные коробки, ящики или контейнеры, другие предметы различных размеров. Благодаря использованию системы быстрого складывания - и колеса, и грузовая платформа складываются одним движением.
Телескопическая ручка с центральным замком достигает в разложенном состоянии общей длины 96 см, что позволяет эргономично транспортировать без чрезмерных усилий. Кроме того, устойчивая поперечная перекладина значительно облегчает подъем груза.
Важным преимуществом этой тележки является ее компактный дизайн.
В сложенном виде она имеет размеры 38 x 66 см и высоту всего 55 мм. Благодаря этому ее очень легко хранить или транспортировать, она легко помещается в багажнике любого легкового автомобиля .
Колеса из полипропилена + ЭВА диаметром 135 мм устойчивы к истиранию. Стабильная стальная конструкция, дополнительно защищенная порошковым покрытием, обеспечивает долгосрочное использование. Вес тележки 3 кг.
Максимальная нагрузка: не более 60 кг.
Материал:
Головная труба: сталь.
Колеса: полипропилен + ЭВА.
Размеры:
контактная поверхность: 235 x 380 мм.
размеры (в разложенном виде): примерно 38 x 66 х 96 см (глубина х ширина х высота).
размеры (в сложенном виде): 38 x 66 х 55 мм.
размеры коробки 72х40х6 см
диаметр колес: 135 мм.
Вес: 3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 96 см |
| Глубина | 23.5 см |
| Ширина | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 60 |
| Длина | 66 |
| Длина (1) | 66 см |
- Цена: 2 220 ₴






