Сумка спортивная 30L Acics Sport Train Bag черная
- Нет в наличии
- Код: 156796-0904
1 672 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка спортивная 30L Acics Sport Train Bag 156796-0904 черная
Описание товара:
Вместительная и прочная сумка Asics превосходно подойдет для посещения спортзала, фитнес клуба, бассейна.
Имеет двустороннюю молнию, помимо основного отделения имеет два небольших кармана на молнии (один снаружи, один внутри).
На лицевой стороне логотип производителя Asics.
Две прочных ручки средней длины с кнопкой фиксатором.
Съемный регулируемый плечевой ремень.
Характеристика:
Материал: полиэстер.
Цвет: черный.
Размер см (ШхВхГ): 55 х 22 х 25 см.
Объем л: 30.
Вес: 455 г.
Производитель: Asics, Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASICS |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 455 г |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 22 см |
| Объем | 30 л |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип (1) | Сумка |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
- Цена: 1 672 ₴





