Небольшой городской рюкзак 15L Campus City Cruiser коричневый в цветы
- Нет в наличии
- Код: 5900787482547
641 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшой городской рюкзак 15L Campus City Cruiser коричневый в цветы 5900787482547
Качественный городской рюкзак - City Cruiser марки CAMPUS объемом 15л.
Описание:
Изготовлен из прочной и легкой высокотехнологичной ткани ENDURA QXC.
Идеально подходит для школы, поездок и повседневного использования.
Рюкзак имеет вместительное основное отделение с небольшим карманом для мелочей.
Передний карман на молнии.
Ручка для переноски, регулируемые плечевые лямки с набивкой и светоотражающими элементами для повышения безопасности.
Удобная спинка с мягким сетчатым покрытием.
Характеристики:
Страна происхождения ТМ : Польша.
Материал: полиэстер ENDURA QXC.
Цвет: разноцветный
Размеры: 36x26x12 см.
Объем: 15 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PASO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 340 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
- Цена: 641 ₴











