Велосипедная сумка на багажник 28L Retoo черный
- Нет в наличии
- Код: 5904094223596
495 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипедная сумка на багажник 28L Retoo черный 5904094223596
Если Вы любите велопоходы и любите проводить много свободного времени за этой физической активностью, то эта сумка идеально Вам подойдет.
Рекомендуем вместительную и функциональную велосипедную сумку, которая крепится на багажник и имеет четыре кармана, два больших и два поменьше, куда можно спрятать все необходимые вещи.
Хорошее качество изготовления гарантирует стабильность и безопасность во время вождения.
Благодаря вмонтированному в сумку отражателю вас видно водителям, что повышает Вашу безопасность.
Благодаря застежке-липучке и регулируемым ручкам сумка подходит для большинства типов велосипедов, например, для горных и гоночных велосипедов.
Сумка имеет эластичную застежку, это застежки-липучки, сумку можно быстро снять и прикрепить к велосипеду что экономит нам время. Застежки-липучки очень устойчивы и удерживают сумку на багажнике во время движения. В то же время гибкость сумки влияет на комфорт вождения также и на ухабистых дорогах, сохраняя при этом устойчивость при прохождении поворотов.
Характеристики:
Страна производитель: Retoo, Китай.
Размеры (без кармана): 33 х 35 х 26 см.
Объем: 28 литров.
Вес: 425 г
Материал: полиэстер.
Цвет: черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RETOV |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 26 см |
| Длина | 33 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 28 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 495 ₴











