Классическая мужская деловая сумка для документов, мужской портфель формат А4 через плечо эко кожа Коричневый
- Нет в наличии
- Код: 1141К
1 017 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая мужская деловая сумка для документов, мужской портфель формат А4 через плечо эко кожа
Характеристики:
Материал: экокожа;
Высота ручек: 15 см;
Длина: 37 см;
Толщина: 4 см;
Высота: 28 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 280 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 40 мм |
| Тип | Портфель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Качественная ПУ кожа |
| Длина | 370 |
| Длина ручек | 150 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 1 017 ₴







