Мужская деловая папка для документов коричневая из эко-кожи Exclusive (Украина)
- Нет в наличии
- Код: 710900
962 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская деловая папка для документов коричневая из эко-кожи Exclusive (Украина)

Описание модели:
- Папка застегивается на молнии.
- Внутри папки расположены два отсека для документов формата А4, которые разделены карманом-перегородкой на молнии.
- В одном из отделений расположены два кармашка для визиток и две петли для ручек.
- Присутствует съемный ремешок из искусственной кожи для ношения на кисти руки.
Характеристики:
- Артикул: 710900 brown.
- Производитель: Exclusive, Украина.
- Размеры: 35,5х26х5 см.
- Вес: 605 г.
- Материал: искусственная кожа.
- Цвет: коричневый.



Больше вариантов у нас на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exclusive |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 605 г |
| Высота | 255 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 355 мм |
- Цена: 962 ₴







